Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

«Кузбасская международная агропродовольственная неделя – 2012»

13 – 16 ноября 2012 года Муниципальная информационно-библиотечная система г. Кемерово принимает участие в выставке-ярмарке«Кузбасская международная агропродовольственная неделя – 2012».

В рамках работы выставки-ярмарки специалистами МАУК «МИБС» была оформлена тематическая выставка«Для вас, хозяюшки», на которой представлены книжные и периодические издания, такие как: «Обувь для дома своими руками», «Цветы из овощей», «Настенное панно» и др. Также посетители смогут ознакомиться с издательской и рекламной продукцией муниципальной библиотечной системы города Кемерово.

Традиционно ее основу составят специализированные выставки-ярмарки «Интерпродтех», «Интерпродторг», «Интерупак», «Агро-Сибирь» и «Сельмаш-Экспо», а также XI международная научно-практическая конференция «Тенденции сельскохозяйственного производства в современной России».В этом году конференция посвящена знаменательной дате – 35-летию подготовки специалистов с высшим образованием для АПК Кемеровской области и 10-летию Кемеровского государственного сельскохозяйственного института.

На специализированных выставках-ярмарках свою продукцию и предложения по сотрудничеству представят более 90 участников из 26 городов России, в том числе из Барнаула, Новосибирска, Новоалтайска, Улан-Удэ, Красноярска, Челябинска, Омска, Братска, Абакана, Миасса, Томска и практически всех городов и районов Кузбасса.

Приглашаем всех посетить выставку, которая проходит в кемеровском семейно-развлекательном комплексе «Байконур».




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5978392 2075
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135