Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

«День рождения Деда Мороза»

20 ноября 2012 года в Центре культурно-познавательного досуга семьи «Берегиня» (ул. Федоровского, 22) состоялась праздничная программа «День рождения Деда Мороза».

На мероприятии присутствовали дети младшего школьного и дошкольного возраста, а также их мамы и бабушки.

Дети встретились с самим Дедушкой Морозом, Бабой Ягой, кикиморой и цыганочкой. Много разных козней строили Баба Яга с кикиморой, чтобы Дед Мороз не смог попасть на свой праздник, но дети с помощью ведущих и активной поддержки своих мам и бабушек смогли преодолеть все испытания. Особенно понравился конкурс, когда дети своими руками изготавливали оленей для упряжки Деда Мороза, на которой он и смог добраться на свой день рождения. Так же запомнились подвижные конкурсы и игры.

Все участники праздника получили памятные сувениры и сладкие призы от Деда Мороза. Но не только ребята получили подарки – ведь это у Деда Мороза был день рождения! Поэтому, все дети подготовили и вручили ему подарки, сделанные своими руками. На этот раз и Дед Мороз не ушел с пустыми руками!

В мероприятия приняли активное участие школьники восьмого класса школы № 54 (МОУ «СОШ № 54»), под руководством заведующей библиотекой «Берегиня» Лобановой О. А.

После мероприятия была оформлена выставка рисунков и поделок, подаренных ребятами Деду Морозу.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5982919 6602
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135