Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Конкурс осенних блюд

5 сентября 2017 года в 15:00 в библиотеке семейного чтения «Встреча» (пр. Шахтеров, 37б) состоится конкурс осенних блюд «Все краски осени».

Осенний праздник проводится во всем мире в начале, середине и в конце осени. Российские школы, детские сады, лагеря не обходятся без осенних балов, горожане с нетерпением ждут осенних ярмарок.

В этот день люди могут приобрести продукцию огородников, поучаствовать в конкурсах, получить призы, а дети узнают много интересного об овощах и фруктах.

В библиотеке «Встреча» уже не первый год проходит конкурс осенних блюд. В этом году он будет проходить под названием «Все краски осени».

Мероприятие начнется с разминки «Осенние загадки». Затем конкурсанты должны будут представлять жюри блюда и поделки из овощей и фруктов, осенние букеты под общим названием «Дары осени», которые они приготовили заранее дома. Конкурсантам необходимо придумать оригинальные названия блюд, а также рассказать о своем блюде и о том, что оно символизирует. Жюри будет оценивать не только вкусовые качества, но и оригинальность подачи. Участников также ждут различные конкурсы и викторины.

В заключение мероприятия жюри подведет итоги конкурса и наградит лучшего садовода набором для миниатюрного сада камней.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5981550 5233
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135