Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!

27 мая 2013г. в рамках празднования Общероссийского дня библиотек в библиотеке семейного чтения «Ладушки» состоялась ежегодная акция – День открытий «Чтоб шагалось в ногу с веком, приходи в библиотеку!» Основная идея акции – максимально представить возможности и ресурсы современной библиотеки, привлечь кировчан в библиотеку и увлечь чтением.

Для читателей библиотеки и жителей микрорайона были подготовлены рекламные акции:

«Отдам книгу в хорошие руки» – акция-подарок. В парках и на игровых площадках микрорайона были разложены книги-подарки с рекламными буклетами мероприятий библиотеки.

«Книга за книгу» – книжный фримаркет. Читатели смогли обменяться своими книгами, библиотека получила целый книжный мешок подарков.

«Летние каникулы на 5+» – PR-акция. Детей и их родителей заинтересовал конкурс летнего чтения, проводимый библиотеками МАУК «МИБС» – «Караван книжного лета». Библиотекари объясняли условия конкурса, раздавали рекламные листовки с анонсами летних мероприятий и акций МАУК МИБС.

«Приходит время, люди в городе читают...»  – дети приняли участие в веселых конкурсах и викторинах о книге и чтении, победители смогли воспользоваться бесплатным доступом сети Интернет в электронном читальном зале.

Традиционно в День открытий стартуют летние конкурсы и акции библиотеки «Ладушки», которые проходят под девизом: «Мы бросаем скуке вызов!».




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5983729 7412
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135