Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Удивительный возраст осени

В первый день октября весь мир отмечает Международный день пожилых людей. В России – это не просто календарная дата, это день уважения и добра, еще один шаг к пониманию, что общими усилиями новое поколение может обеспечить старшему поколению более разнообразную, полноценную и приносящую удовлетворение жизнь.

1 октября 2013 года в 14:00 в библиотеке «Диалог» (ул. Тухачевского, 12) состоится праздничный вечер «Удивительный возраст», посвященный Дню пожилых людей. На праздник будут приглашены ветераны Совета ветеранов 13-го микрорайона. Поздравят гостей представители территориального управления Центрального района города Кемерово, председатель клуба «А у нас во дворе...» Зотова Л. Л., председатель Совета ветеранов 13-го микрорайона Центрального района Пляскина З. И..

На вечере будет проведен конкурс «Краски осени» на лучшую осеннюю композицию, состоящую из овощей, которые вырастили на своих садовых участках, а также цветов, поделок. Участники конкурса прокомментируют свои работы, а также прочитают стихи об осени. Ни один из них не останется без приза или подарка.

За чашкой чая пройдут теплые беседы. Дуэт «Самоцветы» споет для ветеранов их любимые песни и вовлечет в пение всех присутствующих.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5985152 8835
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135