Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть
Новости
Последние новости
Архив
План мероприятий
О нас
Библиотеки
Услуги
Правила пользования
Устав
Клубы
Проекты
СМИ о нас
Официальные документы
Партнеры
Ресурсы
Периодика
Выставки и проекты
Рекомендуем
Музеи
Арабески
Седьмой Материк
Прокуратура разъясняет...
Календарь
Творчество читателей
Виртуальные
службы
Виртуальная справка
Правовой и финансовый консультант
Консультация психолога
Мой город
Из истории...
История в цифрах
Кемерово - город шахтерской славы
Памятники
100 лет -
100 событий
Улицы города
Кемерово и кемеровчане
Вопросы и ответы
Обратная
связь
Контакты
Интернет-опросы
Виртуальная приемная
Форум

Итоги литературного конкурса

22 июня 2020 года были подведены итоги городского конкурса юных литераторов «Свой голос. Кемерово».

Цель конкурса – приобщение к литературному творчеству детей, подростков и молодежи; создание условий для их духовного и творческого развития, воспитание патриотизма, любви к родному языку, русской литературе.

Конкурс учреждён управлением культуры, спорта и молодёжной политики и управлением образования администрации г. Кемерово.

Его организаторами стали: «Центр дополнительного образования детей им. В. Волошиной», МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» города Кемерово, Кемеровское областное отделение Союза писателей России, а также Кемеровское областное отделение Союза Российских писателей и Союз Кузбасских писателей.

Работы юных авторов оценивало профессиональное жюри под председательством члена Союза писателей России, главного редактора литературно-художественного журнала «Университет Культуры», лауреата премии имени Василия Федорова, заслуженного работника культуры России Иосифа Абдурахмановича Куралова.

Все участники конкурса – юные кемеровчане не старше 18 лет.

И вот итоги подведены. Сегодня мы чествуем победителей!

Лауреаты

городского конкурса юных литераторов «Свой голос. Кемерово»

Абдулкарымова Мария, МБОУ Гимназия №21

Белоусов Григорий, МБОУДО ДДТ Рудничного района, Детская литературная студия «Рудничок»

Володина Арина, МБОУДО ЦДТ Центрального района, пресс-центр «Поколение NEXT»

Конева Анастасия, МБОУ СОШ №40

Коновалова Анна, МБОУДО ДДТ Рудничного района, Детская литературная студия «Рудничок»

Семенова Софья, МБНОУ ГКЛ

Чап Арина, МБОУ СОШ №15

Чукина Мария, МБОУ Гимназия №21

Шарапова Алина, МБОУДО ЦДТ Центрального района, пресс-центр «Поколение NEXT»

Явгарова Елизавета, МБОУДО ЦДТ Центрального района, пресс-центр «Поколение NEXT»

 

Дипломанты

городского конкурса юных литераторов «Свой голос. Кемерово»

Букина Анна, МАДОУ №238 «Центр развития ребенка – детский сад»

Власова Екатерина, МАДОУ №238 «Центр развития ребенка – детский сад»

Доронина Ирина, МБДОУ №180 «Детский сад общеразвивающего вида»

Свинцова Ульяна, МАДОУ №219 «Детский сад комбинированного вида»

Седнев Добрыня, МАДОУ №238 «Центр развития ребенка – детский сад»

Сластников Филипп, МАДОУ №238 «Центр развития ребенка – детский сад»

Стуколов Лев, МАДОУ №49 «Детский сад комбинированного вида»

Акинин Никита, МБОУДО ЦДТ Центрального района, пресс-центр «Поколение NEXT»

Алафировский Андрей, МБОУ СОШ №97

Александров Устин, МБОУ СОШ №34, т/о «Вдохновение»

Батанина Дарья, МБОУ СОШ №52, литературная студия «Пегасик»

Виденина Алина, МБОУ СОШ №12

Воронкова Арина, МАОУ СОШ №14

Гаврилова Екатерина, МАОУ СОШ №85

Голоколосов Михаил, МБОУ Гимназия №42

Грекова Полина, МБОУ Лицей №62

Дурова Алина, МАОУ СОШ №14

Жирных Ксения, МАОУ СОШ №94

Караваева Екатерина, МАОУ СОШ №14

Кислицына Екатерина, МБОУДО ДДТ Рудничного района, Детская литературная студия «Рудничок»

Кормилина Елена, МБНОУ Городской классический лицей

Корольчук Стефания, МБОУДО ЦДТ Центрального района, пресс-центр «Поколение NEXT»

Мальцева Софья, МАОУ СОШ №94

Окунева Полина, МБОУДО ДДТ Рудничного района, Детская литературная студия «Рудничок»

Пономарева Дарья, МБОУДО ЦДТ Центрального района, пресс-центр «Поколение NEXT»

Пономарев Дмитрий, МБОУДО ЦДТ Центрального района, пресс-центр «Поколение NEXT»

Ремесник Арсений, МБОУДО ДДТ Рудничного района, Детская литературная студия «Рудничок»

Трощина Анна, МБОУ Гимназия №21

Тыванюк Михаил, МБОУДО ДДТ Рудничного района, Детская литературная студия «Рудничок»

Шаронова Любовь, МБУ Детский дом №2

Штейникова Варвара, МБОУДО ДДТ Рудничного района, Детская литературная студия «Рудничок»

Этигон Полина, МБОУДО ЦДТ Центрального района, пресс-центр «Поколение NEXT»

Поздравляем с победой самых ярких, самых талантливых, самых креативных, самых юных авторов и желаем вдохновения и счастья!




Яндекс.Метрика
Российская библиотечная ассоциация
5033937 1056
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2020
 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135