Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Синтез речи:

Закрыть

1 октября – Международный день пожилых людей

Сегодня сердце наполняется теплом – ведь это Международный день пожилых людей. День, когда мы особенно остро осознаем, как много значат для нас те, кто прожил долгую и насыщенную жизнь.

Наши бабушки и дедушки, родители и старшие друзья – это люди, которые сформировали нас, научили главному и всегда были рядом. Их истории – это живая летопись нашей семьи и нашего общества. Их забота и любовь – это фундамент, на котором мы строим свою жизнь.

В этот день хочется пожелать всем пожилым людям крепкого здоровья, бодрости духа и как можно больше светлых и радостных моментов. А нам всем – найти время, чтобы позвонить, приехать, обнять и просто сказать: «Мы вас любим и ценим!»

Пусть этот день станет напоминанием о том, как важно быть внимательными и заботливыми к тем, кто нуждается в нашей поддержке.

И, кстати, если ваши близкие ищут новые увлечения и общение, загляните в Городские библиотеки Кемерова! У нас целых 17 клубов по интересам для пожилых людей – наверняка найдется что-то по душе! 

Подробности здесь: http://библиотеки.кемеровские.рф/?p=static/clubs.htm




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
13159114 2149
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система»,
650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135, помещение 2