Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Мир детства – самый лучший мир

1 июня 2018 года для читателей Библиотеки им. В. М. Мазаева (ул. Тухачевского, 12) состоялась познавательно-игровая программа «Мир детства – самый лучший мир», посвященная Международному дню защиты детей.

Сотрудники библиотеки поздравили ребят с окончанием учебного года и наступлением долгожданных каникул, пожелали им хорошего отдыха и приятных летних событий.

На мероприятии юные читатели познакомились с историей международного праздника, приняли участие в играх и конкурсах, побывав в сказочной стране, на даче-огороде, в лесу и на болоте.

Разделившись на две команды, ребята соревновались в эстафетах «Передай мяч», «Посади картошку», «Перейди болото», «Зайди в реку». Вопросы на внимание, вопросы кроссвордов и «Каверзная викторина» позволили читателям проявить эрудированность и смекалку по всем отраслям знаний.

Очень развеселили детей игра-ворчалка и «Топай-хлопай», которые провела гость библиотеки Альмира Рашитовна Бризан, следователь по особо важным делам Следственного отдела по Центральному району города Кемерово Следственного управления Следственного комитета РФ по Кемеровской области.

Юные участники получили незабываемые, яркие впечатления от мероприятия. А от Следственного отдела Альмира Рашитовна подарила ребятам сладкие подарки.

Для детей этот день стал настоящим праздником!




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5884667 602
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135