Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

Громкие чтения

Вы видели книги, в которых спрятаны тайны? А книги без текста? А еще такие, которые нельзя не прочесть? В библиотеке такие книги есть, и мы точно знаем, что существует множество разной литературы, о которой многие даже не подозревают. Книги с историями и тайнами, в твердом и мягком переплете, с глянцевыми страницами и даже с черными, с иллюстрациями и фотографиями. Они помогают нам взглянуть на процесс чтения совсем по-новому.

Чтобы ознакомить читателей с такими интересными книгами, 6 марта 2018 года в библиотеке «Надежда» (пр. Шахтеров, 2) прошли громкие чтения «Читай всегда, читай везде, и путь найдешь к своей мечте!».

Мероприятие началось с вопроса о том, какие книги из необычных материалов знают читатели. Ответы были очень разнообразные. После этого им были представлены интересные книги из фонда библиотеки, о которых они ранее не знали и которые оставались незамеченными. Читатели оживленно рассматривали и обсуждали каждую. Особенно удивительными им показались такие книги, как «Энциклопедия морских животных», «История кофе», книги из серии «Соседи по планете», «Семь чудес Кузбасса».

После просмотра всех книг участники мероприятия нашли и почитали для себя наиболее интересные. Так они узнали необычные факты из мира животных, о строении человека, полетах в космос и многом другом.

В завершение мероприятия все пришли к выводу, что в книгах содержится множество интересной информации, а читать их – это очень увлекательное занятие, которое поднимет настроение даже в пасмурный день!




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5890134 6069
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135