Версия для слабовидящих

Включить:
Цветовая гамма:
Размер шрифта:
Показ изображений:
Закрыть

И снова выпускные…

В конце декабря 2016 года в Библиотеке им. Н. В. Гоголя (пр. Ленина, 135) состоялись выпускные вечера для «учеников» старшего возраста, которые на базе библиотеки окончили курсы «Основы компьютерной грамотности» и «С интернетом на ты».

В ходе вечера выпускники заполнили анкету, в которой поделились своими впечатлениями о занятиях, о своих преподавателях и получили свидетельства от МАУК «МИБС» об окончании компьютерных курсов. Бывшие студенты благодарили преподавателей – Дубинину Наталью Александровну и Птушкину Ларису Анатольевну. Библиотекари в свою очередь поздравили «выпускников» с окончанием курсов и наступающим Новым годом.

В настоящее время умение пользоваться компьютером является неотъемлемой частью нашей жизни. Компьютерные технологии используются во всех сферах деятельности. Интернет и компьютер все больше и больше становятся повседневными вещами. Одинокие и пожилые люди особенно нуждаются не только в обучении современным технологиям связи, но и в общении, как живом, так и виртуальном. В сети Интернет пожилой человек может найти себе недостающее общение, ответы на свои вопросы, связаться с родственниками и друзьями, живущими в любой точке мира, найти множество информации по своему хобби, а также получить онлайн-консультацию по любой теме.

Еще есть много вопросов для изучения. Поэтому многие пенсионеры выразили желание продолжить свое обучение в 2017 году.




Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Яндекс.Метрика Российская библиотечная ассоциация
5945976 2328
© МАУК «Муниципальная информационно-библиотечная система» 2011-2024, 650056, г. Кемерово, пр. Ленина, 135